Похожие вопросы
- Столкнулись с проблемой по маршруту. как добраться из Токио, из отеля hanzomon monterey hotel или обычного hanzomon st. до аэропорта Ханеда?
- Подскажите, летал ли кто-то Hainan airlines и China Eastern airlines? Были ли бесплатные отели при больших пересадках или зоны для отдыха? Что можно получить от этих авиалиний в качестве услуги во время долгого транзита?
- Живем в Токио в районе асакуса. На каком пляже можно купаться и позагорать? И как дешевле уехать из отеля, нас 6 человек. Такси дешевле или на перекладных?
- Подскажите как добраться из отеля в центре токио до аэропорта ханеда ночью? только такси? или есть общественный транспорт?
- Лечу первый раз в Японию, подскажите, пожалуйста, реально ли попасть в музеи (по типу TeamLab, музей Гибли) и храмы без заранее купленных билетов? Или все только через бронь и для этого обязательно нужна иностранная карта?
- Подскажите если в трипе нет билетов под закат в SHIBUYA Sky то и не попасть никак? Или можно приехать на месте купить? Может кто подскажет барчик?






