Похожие вопросы
- Планирую поездку Москва - Бангкок ( 10 дней). И затем перелет из Бангкока в Санью с пересадкой в Гонконге одним бронированием.
- Едем из Гонконга в Макао на 3 часа, обратно в Гонконг (В Гонконге 2 дня), нужна ли виза из Макао в Гонконг на обратном пути? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, какие есть варианты оплачивать покупки на 1688, TaoBao, Pinduoduo из России. Про алипей знаю, сама пополняю через биржу. Подскажите если не сложно какие вообще варианты есть ? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста собираюсь лететь из сеула через шанхай ( пудун аэропорт) в казань , время ожидания в шанхае 2:30 , требуется ли за ранее офорлять какую нибудь визу Китая? заранее всем спасибо)
- А не подскажите как делали визу в Китай и сколько она стоила? Сложно ли это? А то турфирма заломила визу 18 тыс за человека. Мне кажется это неоправданно много. Заранее спасибо
- А кто-нибудь знает выпустят ли на пересадке в Гуанчжоу , если конечная точка другой город? ( собираюсь ехать по туристической визе) Заранее спасибо