Похожие вопросы
- Вопрос про наличку , наменял в России юаней , а сейчас друг из Китая сказал , что там наличкой никто не пользуется и пропал я что , просто так профукал деньги ? наличкой можно платить в кафешках?
- Подскажите пожалуйста, еще не до конца разобрались, если в городе нет посольства Китая (Новосибирск) самостоятельно можно китайскую визу сделать? Или только через компании, которые процент берут нереальный сверху?
- Мы будем сутки в Шанхае, едем с наличкой, это нормально, не будет сложностей с оплатой в транспорте, кафе и магазинах? А то пишут, что там оплаты по кюар коду везде. Едем первый раз.
- Подскажите, а кто-то пробовал пополнять алипей в китае через самих китайцев, тип давать им наличку и просить чтобы они тебе перевели сумму? Они вообще соглашаются на такое, если их попросить?
- Подскажите, пожалуйста, если вызываю такси через алипей диди, но карта не привязана, то просто со счета спишут?
- Подскажите, если я покупаю один билет в юниверсал на 3 персоны, данные всех вводить или достаточно моих?