Похожие вопросы
- Летим в путешествие в Стамбул авиакомпанией pegasus, сильно ли смотрят ручную кладь? У нас на одного 3 кг можно только.
- Кто был недавно во дворце долмабахче в Турции? Подскажите можно делать фото и видеосьемку? И отдельно можно погулять по территории за деньги?
- Лечу в Стамбул. Подскажите пожалуйста, на пегасус обязательная онлайн регистрация?
- Кто может подсказать. Рейс из нового аэропорта в Стамбуле в 16.00. Во сколько надо выехать на автобусе с Таксим?
- Лечу первый раз в Стамбул, скажите пожалуйста, что б добраться из аэропорта до центра такси как вызывать? И какая примерно стоимость? На руках доллары- менять в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, у меня ночная 11 часовая пересадка в Стамбуле Сабиха Гекчен, могу ли переждать ночь в самом аэропорту? Или придется ехать в отель?