Похожие вопросы
- Телефон не поддерживает есим. Какие варианты можно в Санья рассмотреть ? Написано,что китайцы нам сим не продают . Если есть контакты по вариантам , подскажите пожалуйста.
- Зарегистрировалась в вичат, у меня не было QR кода , просто регистрация, сейчас хочу добавить контакт , но вичат его не находит , надо обязательно сканировать QR? И где мне его найти ?
- Где в Пекине купить сим-карту?
- Подскажите, где можно взять местную сим-карту с интернетом в Китае? (По месту искать местных бомбил с симками или где от еще?) кто то писал про модем вообще
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза самостоятельный выезд (не через тур операторов) прямым рейсом Москва-Хайкоу?
- Нужна ли обязательно китайская сим карта для регистрации алипей (нужна оплата такси в Санье и Гонконге)?