Похожие вопросы
- Подскажите момент такой: если, например, я живу в Астане, хочу тут рвп делать, компания, куда я устраиваюсь работать, должна быть зарегана в Астане? Или регистрация может быть, условно, в Алматы, но пойду я в цон здесь, в Астане
- Подскажите пожалуйста. Я беларус. В Казахстане 3 года по РВП. Хочу подаваться на ВНЖ.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в банке каспи открыть депозит если у меня только рвп в Казахстане, приехала в банк сказали нельзя только с внж, написала в каспи гид, сказали без проблем.
- Подскажите плиз. Для рвп в Алматы нужен цон по месту работодателя или месту жительства? Мед страховка нужна сейчас для рвп? Пальцы откатать нужно по месту жительства или месту работодателя?
- Когда я оформлял РВП КЗ в связи с наймом на работу, я и работодатель заполняли заявление в ЦОНе. Сейчас я хочу чтобы жена получила РВП по воссоединению семьи. Нужно ли опять привлекать для этого работодателя?
- Я гражданка Рф переезжаю в Казахстан работать медиком(диплом российский) поделитесь пожалуйста своим опытом или подскажите что нужно сделать для работы медиком в Казахстане?