Похожие вопросы
- Хотел кое что оплатить в инете с карты ininal, отправил деньги на Ininal, они дошли, все ок. Оказалось сервис не принимает карты Ininal для оплаты. Есть способ деньги вернуть в РФ?
- Летим из РФ в хошимин через Турцию, естественно не прямыми рейсами и естественно два разных билета, во вьетнам титры не нужны, в Турцию на разных сайтах то нужны, то не нужны, подскажите, пожалуйста, нужны ли?
- Подскажите, у кого открыт счет в вакыфбанке в турции? Там обслуживание бесплатное?
- Забронировали в Турции отель и оплатили, но отпуск перенесли на два дня позже, в авиакомпании все урегулировали, что делать с отелем?
- Кто в курсе , подскажите , пожалуйста, на следующей неделе едем в Кемер , сыну в РФ назначили курс прививок от бешенства
- Перелет Аэрофлотом в Анталью. Нужен титр на бешенство? Вакцина сделана в марте. В аэропорту Нижнего Новгорода сказали что для вылета не надо, а по прилету могут спросить. В том году в Бодруме ничего не спрашивали