Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста tax free в Японии.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся подаваться на визу в Японию с молодым человеком, нужно ли писать доверенность на кого-то из нас, чтобы только один пришёл подавать документы?
- Дали мульти визу в Японию на 3 года, указано,что период пребывания 30 дней. 30 дней это всего или в каждый визит?
- Кто подавался на визу Японии и предоставлял остаток средств с бизнес карты, будучи ип, взяли эту справку??
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на туристическую визу в Японию во Вьетнаме, если мы находимся здесь по туристической визе на 45 дней (
- Планирую поездку в Японию с сыном, но он не выступает моим спонсором, авиабилеты покупал он, поэтому в маршрутной квитанции и его и мои данные, виза у него уже есть, мульти.

