Похожие вопросы
- Помоги пожалуйста найти отель в Пекине на 3-х людей (все равно где оплачивать ви-чат, алипей и международная карта есть) мне бы только большой на 8 ночей бюджет 800$-900$ . Хороший бы где не тесно и вкусно кормят
- Летим прямо сейчас через Шанхай в Москву. Пересадка 11 часов в Шанхае, единственный минус ночью..
- Подскажите пожалуйста , выбираем район в Шанхае для остановки на 7 дней . Летим с детьми 7 и 9 лет в Диснейленд , но и в целом погулять по городу .
- Летим с пересадкой в Китае 3,5 часа в Урумчи Тянь-Шань. Как там аэропорт? отзывы читали - совсем разные. кто то пишет супер аэропорт и все есть, кто то пишет что длинный, кафешек нет, бизнес зала нет.
- Пожалуйста, помогите определиться с отелем в Шанхае: передвигаться будем на метро, точно посетим Дисней и парк диких животных и гулять самостоятельно в центре, может экскурсионный автобус.
- Выбираю страну для поездки в феврале. В планах Китай. какой город выбрать? Хочу в Диснейленд и хороший шоппинг. Во всех ли городах одинаковые цены?