Похожие вопросы
- Летим из Москвы в Санью с пересадкой в Чэнду 8 часов. Нас выпустят в город? Надо в Чэнду проходить регистрацию и получать/ сдавать багаж? Какой хороший торг центр ближе всего к аэропорту Тяньфу?
- В аэропорту пудонг бизнес зал ночью работает? Вылет рано в 6 утра надо быть в аэропорту, метро еще не будет работать, такси заказать не могу т к диди не работает почему-то, придётся ехать в ночь
- Подскажите, пожалуйста, на 80 юаней реально прожить один вечер в шанхае? Потеряла деньги в аэропорту, обменяла все что есть получилась такая сумма.
- Подскажите, пожалуйста, если прилететь в Шанхай и в этот же день поехать на поезде в Сучжоу, то билет на поезд будет просто купить или нужно всё равно заранее?
- Ребят, подскажите по поездке в Сучжоу ( без ночевки). 1 вопрос- всегда ли есть билеты на электричку ( скоростной) в будний день (
- Кто летал Sichuan Airlines в Китай? Вылет из Москвы, есть ли у них онлайн регистрация или нужно в аэропорту только?






