Похожие вопросы
- Подавала документы на визу в Китай во вторник, но до сих пор в графе проверка статуса заявлений на визу ничего нет. Дата выдачи по идеи в пятницу, стоит ли переживать, или это норма для них?
- Может кто-нибудь знает, что нужно для проезда по Китаю на грузовике? В плане нужны ли права китайские, что с платными дорогами и тп. Документы на организацию все есть.
- Кто-то может сориентировать по оплате с alipay? привязана карта Киргизии Айыл банк, но переводы по qr-коду не проходят, в вичате такая же история
- Впервые летим в Китай. Из России. Подскажите пожалуйста какую либо их наших карт возможно использовать для оплат в Китае?
- Подскажите, несовершеннолетний сын будет месяц в Харбине на языковых. С прошлого года у него есть онлайн Али пей. Как ему сделать карточку физически?
- Кто был на Хайнане на Ялонге подскажите где питаться? Цена- качество. стрит фуд безопасно?