Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто пользовался услугами трансфера из Владикавказа в Батуми или Тбилиси? Друзья хотят приехать в гости вот ищем варианты, интересует стоимость и надёжный сервис и да, сколько по времени займёт примерно эта поездка?
- Подскажите по поводу парковки в аэропорту Тбилиси, цена и что с местами. Оставляю авто на месяц и хотелось бы знать нюансы.
- Подскажите пожалуйста TBC банк ( Грузия) как можно пополнить из России , чтобы деньги пришли в течение 2-х часов?
- Люди добрые! Планирую поездку в Мцхета на такси из Тбилиси сразу к Джвари - ожидание такси и - Светицховели.
- Хотим с семьей недели на 3 отправиться путешествовать из Батуми по Турции на машине, машину планируем брать в аренду.
- Всем , добрый день . Собираемся в конце июля в Тбилиси первый раз, добираться планируем на поезде до Владикавказа, а оттуда на маршрутке (