Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю из разных стран с друзьями в Стамбул, где назначить место встречи? Ленты выдачи багажа находятся в одном зале?
- Доброй ночи подскажите , летим с сыном 12 лет на северный Кипр через Стамбул ( аэропорт Сабиха Гекчен) , пересадка с 18. 40 до 6.
- Подскажите, если ехать из Алании в Анталию на автобусе, останавливается ли водитель возле аэропорта? Чтобы не ехать на конечную до автовокзала
- Прилетаем в аэропорт, Т2 Анталия, далее надо на автовокзал и в Мерсин! Как на автовокзале покупать билеты (лиры, $, карта)? И правильно ли мы поняли что на выходе с аэропорта надо сесть на автобус 600 (как найти его) до автовокзала?