Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы с котиком из Москвы. Не могу понять ситуацию. Нам нужно сделать чип и вакцинацию. Звонила в частные клиники.
- Подскажите пожалуйста, я подала в турции на икамет. Получила его. И хочу в России подать документы на получение кимлик, как это сделать ?
- Подскажите пожалуйста, кто отправлял подростков самостоятельно в Турцию... , мне нужно отправить сына 14 лет из Москвы в Анталию. Полетит один.
- Подскажите пожалуйста ,если лететь Барселона -Стамбул -Москва ,сколько можно провозить евро, на каком этапе проверяют наличие евро и если несовершеннолетний ребенок можно ли евро брать на него тоже?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт путешествия с собакой на самолете в Грецию через Турцию на самолете?
- Поделитесь пожалуйста опытом, кто перевозил кота РФ-ОАЭ? Российская вакцина от бешенства подойдёт или же ехать ставить иностранную?