Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - летим из Японии в субботу с пересадкой в Пекине. Пересадка 15 часов и ночная. Можно ли что-то придумать на это время?
- У кого был опыт в Пекине на ночной пересадке более 15 часов выходил ли в город?
- Подскажите, собираемся в феврале на Хайнань, там совсем без алипея никак?) Думала взять часть наличкой, часть на рсхб. Там в такси оплата только через приложение??
- Кто покупал жд билеты Санья-Хайкоу на трипе, что делать после бронирования, как получить эти билеты?
- Читаю про диснейленд в Шанхае и многие пишут, как к открытию приезжают, а подскажите, есть ли смысл туда ехать после заселения, получается часа в 4 дня?
- Подскажите по поводу Юниверсала в Пекине , билеты есть, но на аттракционы как бы не хотели даже, хотели там погулять (взрослыми), без аттракционов и катаний можно попасть внутрь замка ГП и просто походить? Или что-то надо для этого сделать?)






