Похожие вопросы
- Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, уже всю голову сломала успеем ли осилить задуманное за два дня...
- В России еду из Москвы в Кострому, а далее в Великий Устюг. Подскажите, как лучше добраться из Костромы в Великий Устюг? Возвращаться в Ярославль и далее через Вологду или ехать с Костромы через Шарью?
- Едем в первый раз, в августе на Алтай, 4 девушки. Долго думали по поводу гида, но решили взять авто в аренду ( и выгоднее, и сами по себе).
- Летим 9 июня с дочерью в Калининград до 15 в гости. у родных выяснила, что будем жить в Пионерском. Посмотрела цены на экскурсии, кусаются.
- Планируем посетить Крым. Остановимся в городе Керчь. Подскажите пожалуйста, есть ли автобусы, или маршрутки в г.
- Ребята, подскажите пожалуйста дорога Кумух - Ташкапур на сколько проезжая? Необходимо проехать из Ахты в Тлярата не делая большой круг? Вариант Ахты -Касумкент-Ташкапур-Куппа- перевал Мурада и далее на Тлярата ?