Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин Казахстана, имею ВНЖ РФ и водительское удостоверение РФ, автомобиль на РФ учёте оформлен на меня. Продадут ли мне страховку в КЗ?
- Моя жена гражданка России и получила внж Казахстана на основе нашего брака . Но ей пришлось уехать по работе в другую страну и она отсутствовала тут больше 180 дней. Теперь при въезде у нее заберут внж?
- Подскажите я гр РФ проживаю в городе Атырау, родила здесь дочь гражданка Казахстана, хочу получит ВНЖ в миграционной службе требуют справку о платежеспособности ,но на сайте egov.
- У меня 2 вопроса, подскажите пожалуйста: 1)
- Ребенку 16 лет, гражданин РФ. Подали документы на ВНЖ Казахстана, звонили из миграционной службы, вызвали на беседу.
- При оформлении ВНЖ в КЗ, детям до 14 лет госпошлину 15 728 тг тоже нужно оплатить? Нас 4ро (семья - мама папа и 2ое детей до 14 лет) все мы рождены в КЗ