Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, если справку с работы подписывает бухгалтер по доверенности, копию доверенности нужно прикладывать?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, если официально не работаю, стоит это написать в сопроводительном письме? Или достаточно, что приложу выписки из банков?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, если у меня два старых загранника с визами более 5 лет, то их мне не нужно уже копии прикладывать? Или первые страницы нужны?
- Подаемся на визу Франции. В какой момент и где надо указывать, что едешь вдвоем с женой, чтобы рассмотрели вместе? один слот на запись в визовый центр ловить?
- Подаю документы на визу Франции. есть ли разница в какой ВЦ подаваться, если прописка в регионе, а не В москве ?
- Подаюсь на визу Франции. Нужно ли с собой печатать подтверждение записи и оплаты сбора в визовый центр? Или достаточно штрих кода с телефона?