Похожие вопросы
- Подскажите из Ливадии на Бахчисарай через Виноградное, Куйбышево, Соколиное можно проехать, как дорога?
- Приезжаем в Калининград на 3 дня. Подскажите стоит ли ехать в Зеленоградск еще на 3 дня или 2 будет достаточно?
- ДД, а кому не сложно можно расписать, что можно посетить с детьми (младшей 3) в Дагестане, какие поселки, достопримечательности, любим активный отдых, Главрыбу стоит посещать? Будем около 7 дней, на своем авто.
- Подскажите пожалуста, еду по РФ из Самары в Ростов, как лучше проехать - через Пугачёв, но там была плохая дорога, или через Тольятти, Жигулевск и Сызрань надёжнее?
- Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, где можно вкусно поесть в Калининграде? Первый день в городе. Голодные жутко, а куда сходить первым делом - не знаем)
- Про Олегевку подскажите, пожалуйста, мы на машине, как и где правильно , в каком районе там посмотреть жилье?