Похожие вопросы
- У меня такой вопрос: я гражданин России а мать гражданка Узбекистана , может ли она сделать прописку на год?
- Все доброго дня , я с 2013г гражданка РФ, хочу в этом году посетить Ташкент, прочитала что могут быть проблемы ,если не был оформлен отказ от гражданства, так ли это ?
- Может кто знает, может ли не гражданин Узбекистана приобретать недвижимость в стране?
- Подскажите пожалуйста кто то с Москвы отправлял ребёнка 16 лет с авиакомпанией платно в Ташкент, одного и нужно ли было согласие родителя?
- Летим из Узбекистана, Ташкента по тур путёвке в Египет (решили заодно Узбекистан глянуть), Российское гражданство. Лечу с сыном 13 лет. Не нужно ли разрешение на выезд от папы? В браке, фамилия одна.
- При пересечении границы Узбекистана на машине где можно оформить онлайн страховку на автомобиль ? Автомобиль на РФ номерах.