Похожие вопросы
- Подскажите куда можно сходить помимо винперла,пагоды и башен И еще вопросик где можно не дорого поесть вьетнамской кухни ( пытаюсь удивить друзей ценами в нячанге)
- Первый раз в нячанге, первый раз за границей. Растерялась. С двумя детьми 2 и 4 года. Подскажите пожалуйста по еде, где завтрак где обед где ужин за адекватный чек, не острое? Живем рядом с лотосом.
- С какого российского банка во Вьетнаме выгоднее снимать наличку в банкомате VRB? Альфа совсем озверели, за конвертацию 800 рублей удержали с 2млн местной валюты. При том что снятие то без комиссии.
- Был оверстей 2 года. Прошло 2 года с момента выезда из Вьетнама. Был в четном списке. Мне срочно нужно во Вьетнам на 6 дней. Как думаете, стоит рисковать лететь или нет? Прошел ли ЧС?
- Подскажите, пожалуйста, если перелет Хошимин-Шанхай (4:30 пересадка)-Москва, то после прохождения пограничного контроля обязательно нужно ставить в паспорт вклейку безвизового транзита?
- Планирую вылет в Нячанг, выпала пломба, к своему стоматологу не попадаю до отъезда, вообще к стоматологу трудно попасть, если только не по заоблачному ценнику. Имеет смысл решать проблему а России или вылечить зуб в Нячанге?