Похожие вопросы
- Будем 5 дней в хайкоу. Порекомендуйте, пожалуйста, sim карту? Интернет нужен будет только для оплаты alipay и вызова такси?
- Планирую поездку в Китай. Подскажите, как выгоднее менять рубли на юани? наличка? то в каком банке? или в алипэй через телегу?
- В этом году прилетаю на долгосрочное обучение в Харбин. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с симкой, где взять, как быть с ограничениями в использовании некоторых приложений?
- А подскажите, что со связью в Китае, если не покупать их симку какие варианты? Роуминг ? Или раньше был WeChat?
- Подскажите, кто пользовался транзитным отелем при пересадке в Пекине (шоуду) отель предоставляется один или на выбор? И стоит ли пользоваться данной услугой или проще заплатить 3-5 тысяч но снять норм отель!?
- Про Диди такси. Правильно понимаю , у них как в магазинах есть аппарат? Сейчас пробовали на автобусе проехаться, не получилось . Нужен алипей верифицировать . А в метро мы просто сканировали его с банковской карты


