Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие сейчас самые оптимальные варианты перелета Мск-Испания(Валенсия)? Кроме туркишей. И какие отзывы последнее время на туркишей, поделитесь, пожалуйста?
- Подскажите, в какой аэропорт выгоднее всего прилететь из Стамбула? Или цена будет везде одинаковая, как в Барселону?
- Подскажите пожалуйста. Собираемся я на Майорку в середине /конец июля. На Ибицу думали еще 1-2 дня. Кто так летал ?
- Подаюсь на визу в Испанию. Если еду в город недалеко от Барселоны, не нужно же прикладывать билеты или документ о каком-нибудь трансфере о том, как буду туда добираться?
- Посоветуйте как лучше добраться из Барселоны в Мадрид, поезд или самолет?
- Кто летал Москва-Белград-Мадрид, 1 час хватит на стыковку? Билет у сербов единый? Если первый сегмент задержится, то какие варианты? Спасибо.