Похожие вопросы
- Лечу из Владивостока в Токио с пересадкой в Пекине ( аэропорт Шоуду) , пересадка 3 часа 10 минут, у меня такой страх , что я не успею.
- Летим на Бали с Москвы. Подскажите, хотим обратный путь в Москве построить ( Бали - Гуанчжоу - Москва )
- Доброй ночи! Хотим полететь на Хайнань с пересадкой в Пекине.
- Ребят, подскажите кто сталкивался, заказали такси didi через Alipay из Сучжоу в Шанхай сейчас, водитель помимо счётчика сказал оплатить 100 юаней. Сказал заказ ночной. Это развод или такой порядок? Спасибо.
- Друзья, всем привет. Подскажите пожалуйста, куда лучше всего поехать в Китай в конце ноября начала декабря, кроме Пекина, Шанхая и о. Хайнань? Кто может бывал стоит ли ехать в эти города в это же время: Чунцин, Гуйлинь/Яншо, Сишуаньбана, Гуанчжоу?
- Фрукты забирают в Пекине, аэропорте Дасин? Прилетаю из Макао. Пересадка в Пекине 7 часов. Потом вылет во Владивосток. Планируем ехать в отель ночевать. То есть в город выходить будем. И лучше в багаже или ручной клади?
