1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, нужно ли валидировать ж/д электронный билет, место и номер вагона не указаны в билете, только время и номер поезда, билет от Вентимильи до Антиба?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, нужно ли валидировать ж/д электронный билет, место и номер вагона не указаны в билете, только время и номер поезда, билет от Вентимильи до Антиба?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Alla
Alla5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет, не нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
V
V5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это поезд TER, наверняка.

В них просто выбираете удобное вам место, если остались такие 🥹, и едете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Sol
Sol5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Он валидируется во время посадки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто покупал онлайн билеты на sncf, как они работают? Видела где-то упоминание правила "один телефон один билет", кто-то слышал про такое? Требуют ли показать карту с которой оплачивала?
  • Подскажите пожалуйста как лучше ввозить во францию антидепрессанты, если берем с собой запас на полгода примерно (после франции едем дальше)? Стоит ли переводить рецепты? Все убрать в багаж или лучше в ручную кладь?
  • Подскажите пожалуйста. Подаюсь на визу во Францию. Студенту обязательно справку из ВУЗа или достаточно копии студенческого?
  • Подскажите, кто как ИП подавался на визу во Францию, для подтверждения выписку из ЕГРИП на госуслугах заказывали? А оригинал подавали из мфц или распечатывали?
  • У меня вопрос, может кто знает. мне на какой-то станции отказали в кассе наличкой принимать, подруга с карты заплатила.
  • Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу Франции галочку «проживание с предоплатой» можно ставить, если отель забронировали, но еще не оплачивали?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Греция на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199107 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
И хорошего настроения. Кто подскажет как навигатор работает без сбоёв?? Собираемся в Крым Судак ехать из Астрахани.
Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем с приобретением симкарты в Петропавловске гражданину России? регистрации нет
У меня сим карта Yota перестала подключаться к местным сим в КЗ уже как месяц. Что делать? Оператор стоит автоматический. Пытался выбрать вручную все. Пишет не доступно. Даже в центре города. Что делать? Мне нужен роуминг чтобы смс хотя бы получать
Подскажите, пожалуйста, цену на горбушке на айфон 16Pro Max 256? Можно ли там купить нормальный телефон, не восстановленный/не подменный? Сломался телефон, купленный в сентябре в Дубае
Подскажите открыта ли граница между Азербайджаном и Грузией, хочу с Азербайджана перейти в Грузию на поезде или на автобусе, получится ли?
Подскажите сколько стоит трансфер на Мальдивах до Cinnamon hakuraa?
Туры Окурджалар все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Трунов
Дмитрий Трунов
Германия
Сегодня получил штраф за парковку в дойчланде, машина зарегистрирована в Латвии. Теперь ищу информацию, прийдет штраф или нет. Нужно будет платить или нет. Зашел в магазин за водой ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Zoya Morozova
Zoya Morozova
Сербия
можно в России оформить рублевую карту в Россельхозбанке. Union Pay. Принимают банкоматы, почти все. Принимают карточку в крупных супермаркетах, типа Lidl, EvroProdakchn. Правда за такси ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
а зачем ? есть смысл только если сутки пересадка .Да и за это время толком ничего не посмотрите ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали вкусное домашнее вино. Там семейная винодельня. Можно все попробовать ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё