Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста . Нахожусь в России, хотим слетать в Самарканд на пару дней . У меня только загран узбекский( в посольстве получала)
- Прилетаем 3 мая ( сб) в Ташкент. Решила, что в аэропорту поменяем минимум валюты для такси и сим-карты, а остальное в городе.
- Прилетаем в субботу в Ташкент. Решила, что в аэропорту поменяем минимум валюты для такси и сим-карты, а остальное в городе.
- Последнее время кто-то карту узбекских банков делал? Можете проверить, все ли я правильно помню.
- Подскажите плиз, если гражданин РФ приезжает в Узбекистан на 10 дней, при этом первые 2 дня живет в гостинице, остальные у друзей - нужна ли ему в этом случае регистрация?
- Хотела спросить если ли у кого опыт получения карты в Ташкенте? Я получала в сама в Самарканде, там за 2 часа в филиале все сделали.