Похожие вопросы
- Подскажите, к форме 1229 для визы 600 нужно прикладывать копию паспорта отца ребенка? Или достаточно приложенного свидетельства о рождении? Мы в разводе. Ребенок летит со мной в Австралию.
- Нужна помощь: туристическая австралийская виза 600, подала заявку, биометрию сдала. и тишина.... Ни каких сообщений на почту, ни какого движения с заявкой... Кто-то сталкивался, что можно сделать или просто ждать?
- А куда фото прикладывать при подаче документов на визу Австралии? Там нет такого пункта при заполнении анкеты.
- Не могли бы вы подсказать, можно ли получить местное водительское удостоверение ( штат Квинсленд) при наличии российских прав?
- Подаюсь на визу Австралии. Подскажите пожалуйста, куда в анкете писать сопроводительное письмо? В саму анкету прикреплять в документы файл написанный в ворде?
- Подскажите, пжз, после получения приглашения на биометрию для подачи на визу в Австралию, биометрию сдали , нужно ли что то подгружать или нажимать в ЛК в immi? Или просто ждать информации на почте или в ЛК?