Похожие вопросы
- А столовые зимой в Евпатории работают? Ещё интересно кто ездил ночью по Крымскому мосту на поезде расскажите как это было?
- Расскажите о смотровой на курайскую рябь - по координатам получается это проехать через Курай, потом через речку и дальше. Может кто-то описать дорогу туда? Машина какой проходимости нужна? Через речку брод или мост? Или это вообще пешком?
- Добрые Люди! Подскажите пожалуйста, оптимальный маршрут и где лучше остановится на ночлег (на промежутке 800-900 км) собираемся в Белокуриху из Тюмени?
- Подскажите из Тюмени до Уфы дорога лучше через Екатеринбург -месягутово или через курган-челябинск?
- Ребята, кто недавно ездил из Казани до Уфы, посоветуйте, пожалуйста. Где лучше дорога: по М7, через обход Нижнекамска и Челнов. Или часть по М12 до Альметьевска, а дальше Р239 и М5? Как трасса после платного отрезка?
- Подскажите, если из Каспийска ехать в сторону Пятигорска как дорога? красивая? Есть на что глазу полюбоваться?