Похожие вопросы
- Как турист пользовался услугами услугами скорой помощи, и после мне ни выставили счет, ни запросили данные страховки, только паспорт вначале брали.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, билеты и выписка со счета на английском нужны или не имеет значение?
- Оформляю визу в Италию, подскажите, кто ИП на усн, декларация с пометкой налоговой должна быть мокрой? Сдаю отчетность электронно, соответственно есть только пометка, что документ подписан эцп.
- Подаюсь на визу в Италию. Ребят, подскажите пожалуйста. Есть ли возможность позвонить в консульство Италии в Москве и узнать статус по паспортам?
- Подскажите пожалуйста по одному вопросу, 3 года назад были в Италии, пришел штраф за парковку, но мы на него забили. Штраф приходил на физическую почту у нас письма не сохранилось есть ли способ узнать о штрафе находясь в РФ?
- Ребята, добрый день. Подаюсь на визу в Италию. У меня оклад 28 тысяч рублей, в бухгалтерии предложили приложить 2-ндфл вместо указания зарплаты в справке о работе. Не будет ли проблем? Или лучше сделать справку с работы с зп?