Похожие вопросы
- Мы не поняли с ценами на шезлонг в Бодруме. Загорали на лежаках 4 человека, что то заказывали ( как это было в Мармарисе и в Каш)
- Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
- Кто-то катался на лодке/кораблике в Кемере? Мы бы хотели поплавать час-2, ребенку показать, как это.
- Подскажите пожалуйста, тц в Кемере или в Кирише, или место где купить сувениры,маски для плаванья и тд не за миллиард евро?)
- ) Простите за глупый вопрос, хотели взять в Олюдениз пляжный зонтик, чтобы не быть привязанными к лежакам и свободно перемещаться по пляжам,а он в чемодан не умещается. Подскажите, что по ценам в Олюденизе на всякие такие штуки?)
- Подскажите пожалуйста по документам Сербия-Хорватия ( ЕС). Еду с собакой на авто, есть все европейские прививки? Чип, паспорт? Титры?