Похожие вопросы
- После подачи пакета документов на ВНЖ Казахстана в миграционку (для получения разрешения), обязательно ли находится в Казахстане в течение рассмотрения доков или можно выехать и потом приехать обратно?
- Подскажите, пожалуйста, планирую получить гражданство РФ и сразу вернуться в Казахстан оформить ВНЖ. Лучше оформить сначала выезд на ПМЖ или можно сделать утрату гражданства РК? Не будет ли проблем во втором случае при оформлении ВНЖ?
- Где можно получить справку о несудимости в Казахстане, будучи гражданином РФ? как долго такая справка делается? для визы в другую страну запрашивают такую справку
- Подскажите пожалуйста можно ли с внж (подавалась по упрощенке, как бывшая гражданка Казахстана) оформить ИП? Потому что мне каспи пишет, не получается зарегистрировать, хотя все указываю и в последнем пункте пишет, идите в налоговый орган
- Напомните, пожалуйста для оформления рвп Казахстана , нужна прописка по месту жительства или достаточно иметь нотариально заверенное разрешение на проживание от собственника квартиры
- Имею постоянный ВНЖ Казахстана, была прописана по одному адресу, выписалась. Подскажите пожалуйста, как теперь сделать новую прописку по месту жительства?