Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в периоде 90 гостевых непрерывных дней для РФ граждан, вдруг выезжаешь за пределы РК на 2 недели (на 70 день прибывания в РК), то эти 2 недели заморозка в периоде 90... Верно понимаю, что можно вернуться на 2 недели?
- Кто знает, можно ли до сих пор по истечению срока нахождения 3 месяца в Казахстане выехать через границу и обратно заехать заново на 90 дней?
- Можно ли по истечению РВП Казахстана(воссоединение семьи) на 1 год не выезжая в Россию продлить ещё на 1 год?
- Не подскажите, если при наличии действующего рвп выехать из Казахстана и по возвращении сделать новое уведомление срок будет считаться 90 дней или только до окончания рвп?
- Подскажите пожалуйста, для продления рвп гражданину рф на территории Казахстана необходима мед страховка? Или достаточно справки об отчислениях мед взносов за последние 12 месяцев?
- Подскажите пожалуйста, что требуется гражданину Казахстана для работы в России? Нужен ли казахский паспорт или можно по удостоверению? ВНЖ не планируется там делать ближайшее время, просто проживать по договору на работу