Похожие вопросы
- 6 января график работы Центрального рынка обычный в Калининграде? Мы 7го вечером улетаем, а 6го закупиться хотели.
- А от дня недели зависит очередь на паром? В будни поменьше или без разницы? Мы планируем в конце июля на машине на Ольхон. Это реально или можно угореть на 12 часов на переправе?
- Подскажите, много ли парковочных мест в ометьевском лесу? Где можно оставить машину? (Завтра в пт где-то в 17.00)
- Подскажите, пожалуйста , стоит ли ехать в Янтарный или не уедем оттуда на такси в Калининград?
- Подскажите пожалуйста, хотим на такси поехать на медовые водопады. А обратно сможем вызвать такси? Или там связи нет? Кто знает, подскажите пожалуйста
- Решили съездить на день в Евпаторию с ЮБК. Господа аборигены, подскажите пожалуйста, пляж, который точно стоит посетить в Евпатории или её окрестностях.