Похожие вопросы
- Приезжаем в Зеленоградск в конце июля. Будем жить на Московской около парка. В день приезда хочу забронировать на вечер столик в кафе/ресторане.
- Сейчас нахожусь в Казани на отдыхе, чудесный город!!! Пытаюсь понять где покупать Чак Чак на подарки. На Баумана везде дорого, в Пятёрочке-Магните-Верном, совсем уж простенько. Может кто подскажет где ещё можно посмотреть?
- Скажите пожалуйста, где хороший оборудованный пляж в Каспийске/Махачкале / Избербаш ? И скажите пожалуйста, какой можно выбрать отель в горах, чтобы можно было искупаться в речке/озере и было там чисто?)
- Подскажите, насчёт турбаз в долине Чулышман может кто-нибудь порекомендовать ?
- Подскажите,пожалуйста Будет один свободный день -Суббота,,что лучше посетить?с детьми 10 и 15 лет Кронштадт наверное не очень им зайдет и целый день займёт... Реально ли будет в один день посетить музей Гранд макет,Зоологический и Кунсткамеру?
- В конце июля собираемся в Сочи, в приоритете море,но и погулять,и посмотреть хочется, поэтому ищем жилье в черте города,ближе к морю. Что можете посоветовать? Не будет ли проблем с пляжем?






