Похожие вопросы
- Едем во второй половине июня в Дивноморское. Поделитесь впечатлениями кто был. Тоже надеюсь на тёплый май, чтобы море лучше прогрелось. Что там можно посмотреть? Сколько стоит такси от Новороссийска?
- Здравствуйте. Планируем ехать из Тольятти в сторону юга. Всегда ездили через Волгоград-Калач-на-Дону и на Каменск-Шахтинск. В этом году подумываем сразу с Саратова уйти на М4 либо Борисоглебск-Анна-Рогачевка либо Борисоглебск - Богучар. Как лучше?
- Едем из Волгограда. Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать до Геленджика от Сальска: через Краснодар/Джубгу или Славянск-на-Кубани/Крымск/Новороссийск?
- Еду в Екатеринбург. Кто ездил по участку Буздяк-Дюртюли через Чекмагуш. Как состояние дороги?
- Собираюсь из златоуста в Москву, как дорога через месягутово и красноуфимск на новую платку? Или лучше ехать через Уфу?
- Нужен совет, первый раз в Калининграде на 3 дня, в 13:00 вылет назад. Изучили Калиниград (остров Канта, площадь Победы, музей янтаря) и Зеленоградск. Куда заскочить на пару часиков по пути в аэропорт? Думаем, или Гурьевск или Некрасово