Похожие вопросы
- Собираемся в феврале в Крым, в Евпаторию, в санаторий. Интересно, какая бывает погода зимой там.... Едем с Башкирии.
- Подскажите по погоде в конце ноября, Сочи, погулять, отдохнуть или холодно и дождливо
- Еду в Сочи на неделю. Подскажите, стоит ли ехать в красную поляну или розу хутор с ночевкой? Есть там где погулять и что посмотреть? Учитывая, что я люблю много ходить пешком, но не люблю всякие парки развлечений, аквапарки и тд
- Жители Волгограда.. Планирую с сыном приехать летом в отпуск снять квартиру и побродить по городу, Что скажите , местные, стоит??? Что по ценам на жилье, и куда стоит сходить поглазеть и искупаться?
- Хотим поехать в Дагестан летом с ребенком 11 лет. И в море искупаться и в горы съездить. Где лучше остановиться? Каспийск? Дербент?
- Планируем в июле в Лаишево приехать на Камское море. Подскажите, пожалуйста, вода в реке холодная ? Или прогревается , чтобы комфортно детям купаться ?