Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если лететь в Китай, в Шанхай через Пекин и остановиться в Шанхае на 3 дня по 72 часовому транзиту, возможно так? Или т к уже транзит в Пекине, то не выпустят в Шанхае?
- Подскажите пожалуйста если мы летим Москва - Пекин, затем Пекин-Шанхай - Денпасар. Остановка в Пекине на 2-3 дня будет считаться транзитной остановкой, для которой не нужна виза в Китай?
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Лечу с детьми транзитом через Китай, шанхай или пекин, пересадка 12 часов. Может кто подскажет есть ли в транзитной зоне этих аэропортов капсульный отель чтобы не выходить из транзита и поспать?
- Подскажите, пожалуйста, все ли верно я понял? Гражданство РФ. 1.
- Подскажите, если купить билеты Москва-пекин ( 4ч пересадка) - Шанхай ( 4 дня пересадка)