Похожие вопросы
- Я правильно понял трансфер визу в Китай 144ч можно в аэропорту на въезде получить ? Или нужно оформлять заранее в консульстве ?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я с рабочей визой в Китае выехать на пару дней в Гонконг и потом вернуться, или придется заново визу делать?
- Подскажите пожалуйста - виза действует по всему Китаю? Если например мы хотим поехать в Сиань из Пекина, более ничего не надо будет делать?
- У меня пересадка в аэропорту Дасин 3ч 20 мин, успею ли я на след внутренний рейс? Планирую брать только ручную кладь. Сначала купила билет, а потом подумала не мало ли времени будет
- Подскажите, если нужна 100% гарантия чтоб выпустили при транзите в Китае, то лучше сделать визу?
- Подскажите , планирую образование в Китае , До 20 мая мне нужно сделать загран, что бы подать документы в университет. По факту уже прошел месяц с момента подачи заявления, а загран все еще не готов. Что делать?