1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Сын улетает учится в Китай, хочу оформить семейную визу S2, как ему сделать для меня приглашение, только после получение ВНЖ?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Сын улетает учится в Китай, хочу оформить семейную визу S2, как ему сделать для меня приглашение, только после получение ВНЖ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Николай
Николай3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Верно, только после получения и на основе его ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии3
Юлия
Юлия
100 дн.
  • Скопировать ссылку
А где ему там оформить приглашение?
Ответить
Николай
Николай
100 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: На сайте ВЦ берете бланк и заполняете. Достаточно скана/фото.
Ответить
Юлия
Юлия
100 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , планирую образование в Китае , До 20 мая мне нужно сделать загран, что бы подать документы в университет. По факту уже прошел месяц с момента подачи заявления, а загран все еще не готов. Что делать?
  • Подскажите пожалуйста, если аннулировали визу а я еще в Китае и собираюсь делать другую визу, мне что делать без визы?
  • Планирую учиться в Китае. Собираю документы. Если получил справку об отсутствии судимости как сделать на неё апостиль?
  • Подскажите, пожалуйста, если я сама планирую поездку, могу ли подавать документы на визу в Китай без приглашения от частных лиц или турагентств?
  • Подскажите, насчет справки о несудимости. Её требуют? идем подавать документы на визу в Китай, а эту справку делают долго, в течение месяца.
  • Может кто знает: если заехать по безвизу, потом можно не выезжая, внутри Китая оформить семейную визу s1?
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых о Родос всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187415 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста подскажите на визу Х1 долгосрочное обучение нужно сдавать отпечатки? Еду на год на учебу в Китай.
Подскажите, пожалуйста недорогой отель рядом с пляжем. Вот чтоб можно было прямо купаться, с этой целью в Гонконг летим из Шанхая
Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми сувенирными лавками в Гонконге. Где дешевле?) А также вопрос по косметической продукции. Много где вижу миниатюры брендов по смешным ценам. Правильно понимаю, что это подделки?
Подскажите пожалуйста, какой лучше подобрать маршрут для безвизового транзита 240 ч ? Надо приехать сначала в Гуанчжоу, а потом в Шанхай, и потом в Москву. Подскажите пожалуйста
Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, как долго статус будет меняться с рассмотрения на приглашение в посольство с документами? Екатеринбург.
Посоветуйте, для отдыха дикарями на Байкале лучше Слюдянский пляж или в Утулике?
Montego Bay, Jamaica: playa y reggae
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe на Пушкина, там нормальная оригинальная шавуха как она есть ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Олег
Олег
Сербия
абсолютно нереально, даже с внешкой и стабильным доходом, неск лет живу в Бг, никого найти невозможно и все парни с кем общался, так же считают . С Уверенностью могу сказать, что если ...
4 месяца назад0 комментариев0
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть магазин с индийскими товарами. Псиллиум, масло черного тмина, БАДы от Hymalaya ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Лучше всего купить местную SIM-карту — пригодится и для дешёвого 4G. Или можно попросить номер у хозяев или на ресепшене, вьетнамцы охотно помогают ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё