Похожие вопросы
- Такой вопрос, бронировать отель можно любой для визы в Китай? Потом можно оплатить другой? Отель в котором хотим пребывать на букинге его нельзя забронировать без оплаты, поэтому задаюсь вопросом, отель можно выбрать любой другой?
- Подскажите пожалуйста, Поступаю в GDUT на языковой год, счет на оплату курсов есть, но оплатить из России никак не мог, можно ли оплатить наличкой по приезде в китайских банках и оплата производится ДО регистрации в китайском вузе или после?
- Вопрос по China bank - если у меня , иностранца есть там вклад , он заканчивается и надо его закрыть . Приложение не работает в телефоне - так как новый телефон - нужна ли виза СЕЙЧАС? Так как можно сейчас приехать без визы ?
- Подскажите, что с Алипей случилось?
- Подскажите,а можно ли как-то заказать еду в поезде без китайского номера телефона? учетка в 12306 есть, верифицирована,но номер телефона не привязан. привязать не могу,т.к. его нет, есим без номера
- Заказала карту Россельхозбанка, но почему то мне выпустили 2 штуки (одна рублевая , и юаневая), получила сегодня, (бесплатно), так вот вопрос. Зачем мне 2 карты? И в чем разница между ними? Какой пользоваться если деньги я буду дожить через СБП?



