Похожие вопросы
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Подскажите, от пристани эминоню можно же по босфору покататься? Какой там выбирать маршрут, чтобы увидеть красивые места ( домабахче например)
- Куда можно добраться на трамвайчике от аэропорта Анталии? 11 часов пересадка , хочется погулять по набережной , желательно красивой может еще какое то интересное место захватить как до канатной дороги добраться ?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Белеке отели рядом с городской инфраструктурой, чтобы выйти из отеля прогуляться, отдохнуть в кафе, покурить кальян?
- Подскажите, Отдыхаем в Алании в сети отелей Эфталия. Никак не могу понять, куда съездить за качественными вещами (одежда). В отеле и рядом с ним, только тряпки за очень дорого. И где есть рынок фрукты/овощи, клубнику купить.
- А какие есть природные клевые места рядом с аланьей поехать погулять, поглядеть природу и тому подобное. в пределах 70-100 км, не охота в жару такую в тачке дольше ехать) кроме дим чай)