Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите мне как можно попасть в Германию через Чехию, без проверки на границе в Германии, у меня выезд из СНГ государства, мне надо попасть Германию (Азил), заранее спасибо всем.
- Подскажите, пожалуйста, куда( в какую страну ЕС) легче всего поступить в моей ситуации?
- Люди добрые! Помогите советом! Собралась в гости к родителям в Германию по приглашению. Летала много раз ,но то было еще до … известных событий.
- Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: Приглашение в Германию выдано от 07.02. Верно ли, что его действие заканчивается 07.08, но до этой даты я могу подать на визу со сроками поездки 06.09-19.09? Буду очень благодарна за ответ
- Собираюсь лететь через Турцию в Германию ( навестить сына) с Шенгенской визой С выданной Литвой ( муж гражданин Литвы) Виза уже открыта.
- Подскажите если бокс на крыше ,какими правилами руководствоваться,едем в отпуск ЕС -Россия через Беларусь ?,будем делать ВВ,имеется ввиду 25кг на человека без пошлин ,спасибо!