Похожие вопросы
- Сам из Минска, лечу в Черногорию в командировку и на отдых одновременно из Москвы. Скажите, пожалуйста, меня в Стамбуле пропустят без обратного билета, который через 2 недели мне понадобится или это станет для меня серьёзной проблемой?
- Подскажите пожалуйста - в Черногории без листа непокретности можно на основании договора купли продажи переписать на имя собственника (на себя) лицевой счёт на оплату электроэнергии и вывоз мусора?
- Подскажите пожалуйста, если я в Черногории оплатил туристический налог на месяц, но через 15 дней улетел в Стамбул на выходные и вернулся, нужно ли снова оплачивать туристический налог?
- Директору нужно в срок забирать боравак в Черногории или можно позже?
- Скажите пожалуйста, как в Черногории с оплатой картой? Магазины , рестораны, пляжные кафе? Это возможно или только наличка?
- Подскажите пожалуйста есть ли где то в районе Будвы, ну или не далеко магазин Zara?