Похожие вопросы
- Как добраться до Бара лучше, интересует ЖД вокзал. Я в Бечичах, лучше идти на автовокзал в Будву? Подскажите расписание пожалуйста))
- Хотим пожить месяц до середины декабря в Перасте. Насколько я понимаю, в несезон город полумёртвый? Как туда из Тивата сейчас добраться?
- Кто подскажет как добраться от аэропорта Тиват в Будву? Кроме трансфера и такси. Ходит ли автобус? Как часто? Какой номер? Где его остановка?
- Подскажите а если в аэропорту сесть на автобус сразу там и доехать до Будвы а в Будве пересесть и доехать до Катора уже. Как этот путь ? Дольше, ближе? Дороже, дешевле?Если бы я добиралась до автовокзала и от туда до Катора.
- Есть необходимость скататься в Тиват, там как будто две автобусные станции (одна у автовокзала Жупа, вторая в центре города на улица Palikh Boraca). Подскажите, в какую автобус привезет? Или в обеих останавливается?
- Подскажите, пожалуйста, а из будвы в тиват можно уехать только автобусами? Или есть какие то другие варианты? Рейс в вскр в 9 утра из Тивата, думаю, есть ли способы добраться своим ходом.