Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту Шанхая можно взять такси , которое сразу забирает после выхода из рукава/из самолета?
- После 22.00 есть смысл выходить погулять и куда лучше, без баров и ресторанов , в Гуанчжоу?
- Подскажите если в России и скачала Диди оно не откроется в Шанхае? Всё висит ничего не показывает, хотела посмотреть стоимость до отеля
- Впервые лечу в Сиань и горы Аватар, подскажите как лучше и дешевле добраться до гор, стоит ли там заночевать, чтобы полуше ознакомится с достопримечательностями?)
- Кто знает - достойная утка по-пекински на Ялонге (и в ближайших окрестностях) вообще есть? Про ресторан 1981 знаю, но завтра последний день на острове и лениво куда-либо ехать уже ))
- Подскажите кто-нибудь про отель Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay? в частности, про его расположение. кажется, что он на удалении от всего веселья, но купаться именно там будто бы лучше