Похожие вопросы
- Кто-то отдыхал в отеле 1 hotel Haitang bay 5* в Хайнане очень мало на него отзывов, а туроператор очень рекомендует его?
- Собираемся на Хайнань с пересадкой в Пекине, пересадка 7 часов туда и 13,5 часов обратно. Нужно получать визу?
- Подскажите , если у меня каждый день бронь в разных гостиницах и это не очень удобно для визы в Китай их все указывать, с учетом того, что надо ещё детей имена в ваучерах вставлять.
- Подскажите пожалуйста я лечу туром в Санью с конца июня по середину июля. Но мне нужно улететь в Тайвань на соревнования на 2 дня в начале июня, билеты купила через Гонконг . Меня обратно впустят в Санью или нужно визу оформлять?
- Лечу в Корею через Китай, я спокойно могу брать билет с пересадкой в Китае (Шанхае и Пекине) длительной по времени (19-32 часа) , чтобы погулять в стране без оформления визы?
- Если мы хотим посетить 2 города, обязательно ли для визы Китая прикладывать бронь билетов на поезд?