Похожие вопросы
- Где лучше менять наличные доллары на лиры в Стамбуле?
- Не подскажите как обстоят дела по оплате в Белеке? Нужно ли брать с собой карту? Вообще нужно ли открывать карту (Казахстана и других, например)? Или можно обойтись наличкой?
- Всем! Подскажите, пожалуйста, с чем лучше лететь в Стамбул доллары или евро ? И, я слышала, что сейчас стали принимать карты РФ, может кто-то в курсе, так ли это?
- Доллары старые принимают в Белеке или нет? Есть смысл везти такие доллары или лучше оплачивать QR кодом через банковское приложение?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с долларами в Стамбуле? Принимают ли обменники, магазины, транспорт доллары старого образца?
- Подскажите, пожалуйста, в Турции, в duty free аэропорта Анталии российскими картами можно оплатить? Или через сбер qr-кодом?