Похожие вопросы
- Мы скоро летим в Акка алинда. Куда можно поехать или сходить не далеко от отеля. Местные магазинчики, аптека) или ехать в другой населенный пункт лучше ?
- Подскажите, хотим своим ходом доехать до аэропорта Антальи из конаклов. Аниматор говорит можем выйти и автобус Алания-Анталия. Останавливаются они на остановках?
- Первый раз планируем поехать в Сиде, есть ли там базар какой то, рынок?И есть ли цивилизация рядом с отелем селекции фэмели?
- Подскажите, пожалуйста, точку в Газипаше, куда нужно доехать, чтобы погулять по набережной и стоит ли в целом туда ехать?
- Подскажите,пожалуйста, через какую дорогу лучше ехать на машине от Трабзон до Газипаша? Навигатор показывает 3 варианта пути. Если ещё посоветуете место для ночлега, в середине пути, то будет супер!!!
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста нужны ли титры на бешенство для перелета в Грузию? Нужно ждать 90 дней или можно лететь раньше? Конечный пункт Грузия. Спасибо!