Похожие вопросы
- Можете пожалуйста помочь подсказать? Хотел подать документы на визу в Италию в ближайшие дни, у меня был осенью 24 г отказ(греки). Также была однократная итальянская виза в 23 г. В анкете дату отпечатков ставить 24 или 23 годом?
- Прошу подсказать : если в июле въехала по французской визе в Ниццу , могу ли я в октябре полететь напрямую из Стамбула в Италию ? Или надо опять въезжать во Францию и уже потом из Франции лететь в Италию ?
- Если подаюсь через Петербург на визу Италии , то на какое число можно планировать поездку? Не раньше, чем через 45 дней?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, я еду рим-неаполь нужно прикладывать билеты ?
- Делаю визу в Италию. Скажите, а если я вылетаю 30 ноября из Москвы в Ереван, а из Еревана в Рим только 3 декабря, это нормально? Нужно ли в этом случае предоставлять брони отеля в Ереване?
- Кто подавался на визу в Италию? Страна прибытия и отправление из Европы ДОЛЖНА быть Италия?






