Похожие вопросы
- Хочу отправится в путешествие из Ташкента в Россию, до Сочи на авто. автоваз, 15шка - доеду или нет? и стоит ли ехать на машине или лучше поездом с пересадками?если кто ездил на такие расстояния - чего ждать?
- Подскажите как устроена логистика например чтобы попасть из: 1.Алушты в Симферополь. 2.Алушты на гору айпетри и ласточкино гнездо. Если такси то какое приложение самое популярное, если общественный транспорт то какой удобнее будет .
- Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты добраться из Питера в Москву человеку без паспорта? Девушка потеряла, но ей срочно нужно возвращаться. Временное удостоверение сделать не успевает . Кроме автостопа и блаблакара какие варианты?
- Прилетаем в Сочи в 18-55. Как и на каком транспорте лучше доехать до Розы Хутор? Общественный транспорт возможен в такое время?
- В Петербурге какой маршрут в Юсуповский дворец лучше выбрать? Чем отличаются маршруты, куда то не попадем?
- Первый раз едем в Кисловодск на своей машине из Казахстана. Хотим доехать в вы свободный день из отеля Панорама до Долины Нарзанов? машина Ниссан Кошкай, подскажите точный маршрут? Какие нюансы. .